Если бы можно было поставить 0 звёзд, поставила бы. У меня узкая, длинная нога, взяли размер 42, спустя час ноги начало дико сводить всю ступню, не поняла сначала в чем дело, оказалось, что носки ужасно передавливают ногу. Причём нога, повторюсь, узкая, тонкая. Не понимаю, для кого они сделаны. После одной носки стали серыми, истершимися, с катышками, как будто их носили полгода не стирая и не снимая (фото прикладываю). За такой товар нужно возвращать деньги.
Преимущества: Нет и нет.
Недостатки: Все носки - сплошной недостаток.


