Футболка неплохая, но когда пришла, была сильно помята, как будто скомканная






Футболка неплохая, но когда пришла, была сильно помята, как будто скомканная
Понравилась футболка очень-очень-очень!
Качество у футболки хорошее, рекомендую.
Качество нормальное, цвет не чисто белый, а скорее молочный
отлично, спасибо
Благодарю🙏💕
Преимущества: Качество замечательное
Все очень понравилось
Хорошая футболка. Взяла для сына. Благодарю
Футболки неплохие, для тёплой погоды отлично подойдут
Преимущества: Лёгкая, из хлопка, к телу очень приятная. Доставили быстро.
Хорошая и комфортная