Хороший внешний вид,лёгкие,пружинящие при ходьбе
Преимущества: Хорошо сидят на ноге
Недостатки: Немного Маркин Так как белые))















Хороший внешний вид,лёгкие,пружинящие при ходьбе
Преимущества: Хорошо сидят на ноге
Недостатки: Немного Маркин Так как белые))
Красивые.
Преимущества: Легкие.
Недостатки: Слишком мягкие, как в носках, узкие, не держат стопу, не подходят для тренировок. Отказ при примерке.
Спустя месяц носки в активном пользовании, в зале и на улице. Не скользят, ногу держат хорошо. Подойдёт для вальгусной стопы. Очень удобные, мягкие, ногам комфортно. Рекомендую к покупке.
Преимущества: Стоят своих денег.
Недостатки: Нет.
Для бега. Хорошо подойдут для парка
Удобные , мягкие , стопа не устает , для длительных походов
Оправдали все ожидания кроссовки. Материал дышит, ноге в них удобно. Подошва не скользит, сгибаются при движении как мне необходимо.
Преимущества: Мягкие, гибкие, комфортные во всех смыслах
Приехали в про, чтобы померить все что можно, по итогу, остановились на бюджетных Demix, из всего что мерила, а на цены я не смотрела искала по удобству, они очень удачно подошли к моим косточкам на ногах, вырез более чем подходящий, но самое главное другое, они супер мягкие!!
Преимущества: Максимально легкие, не скользят, хорошо дышат, бегать большое удовольствие.
Я влюблена в эти кроссовки!
Преимущества: Лёгкие, красивые, мягкие, гибкие,удобные. засчет сетки в передней части не будет заломов от сгибания стопы
Ношу уже год, почти ежедневно летом. Все нравится, целые.
Преимущества: На широкую ногу, у кого проблемы с шишкой, тоже подойдут. Удобные очень, нога дышит, отдыхает.
Недостатки: Но рыхловатые, как-то раздулись... Видно на фото. А так однозначно рекомендую.
Качественно недорого
Преимущества: По ноге. Не растягивается обувь
Недостатки: Нет