Нормальный батончик с шоколадной обливкой. Приятный вкус. Аромат позитивный. Голод утоляет. Упаковка яркая, качественная.

Нормальный батончик с шоколадной обливкой. Приятный вкус. Аромат позитивный. Голод утоляет. Упаковка яркая, качественная.
Очень сытный , полезный продукт
Вкусно
Преимущества: Без сахара
Недостатки: Нет
Хорошо
Купил первый раз данный батончик,очень доволен
не первый раз покупаю такие батончики с разными вкусами, всё соответствует описанию и составу
Не очень.
вкусные,питательные мюсли,детям очень понравились.
Батончик молочный, поэтому на любителя
Вкусно, полезно, питательно. Удобно использовать для перекуса на работе и в дороге.
Пищевая ценность на 100 г: белки — 9 г, жиры — 9 г, углеводы — 67 г. Энергетическая ценность (калорийность) 390 ккал / 1630 кДж.