батончик вкусный, зернышки хрустящие, малинка чувствуется. Удобно и сытно.

батончик вкусный, зернышки хрустящие, малинка чувствуется. Удобно и сытно.
Вкусно и полезно
Вкусно.
Для перекуса очень даже
Вкусный
С кофе отлично.
Преимущества: Супер.
Недостатки: Нет.
Ребёнку нравится.
Питательный и еще и вкусный перекус!
Хорошее.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Нет.
Хорошее.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Нет.
Пищевая ценность на 100 г: белки — 8 г, жиры — 11 г, углеводы — 61 г. Энергетическая ценность (калорийность) 380 ккал / 1590 кДж.