Так себе.

Так себе.
Очень вкусные батончики
Вкусный батончик
Вкусно
хорошо
Отличный перекус
Приятный вкус и послевкусие
Отлично.
Обычный батончик. В магазине, когда брал на сдачу, он был слишком мягким, ночь провел в машине при - 20 утром получился отличный перекус. Так что рекомендую перед употреблением в морозилку на часок закинуть. А так норм.
Неплохие батончики
Преимущества: Питательное
Недостатки: Расыпчатое
Пищевая ценность на 100 г: белки — 8 г, жиры — 11 г, углеводы — 61 г. Энергетическая ценность (калорийность) 380 ккал / 1590 кДж.