Все как в описании. Ткань на ощупь приятная. Советую брать на размер больше. Лонгслив хороший.






Данный товар недоступен для заказа в твоем городе

Все как в описании. Ткань на ощупь приятная. Советую брать на размер больше. Лонгслив хороший.
Качество, как сделано, ткань – всё очень хорошее. Соответствует размеру
Мало того, что примерил, нужно еще хотя бы день в нем походить
мне кажется, немного маломерит, так что в следующий раз буду брать на размер больше
Цвет приятный и материал качественный) беру уже второй!
Швы сделаны аккуратно, нитки нигде не торчат, материал к телу очень приятный, тянется не слишком сильно, но компрессию держит шикарно
Немного маломерит.
Преимущества: Функции выполняет.
Качество вполне достойное, размер идет в размер
Качество отличное. Внутри микрофлис
Какой раз обращаю внимание, размеры стали не совпадать. Всегда брал себе 54, а тут 56 еле-еле налез. Качество тоже, прям рядом со швом поползла дырочка.
Недостатки: Так себе качество.