Размер не тот, что заявляется. Ношу уже не первый лонгслив этой модели . Покупала тот же 50-й размер. Разница в размере на фотографии. В рукава влезть вообще невозможно. Очень маленький крой. Жаль, этикетку уже обрезала.
Преимущества: Качество хорошее. Впитывает пот хорошо, удобен в носке. Надо было мерить в магазине. Понадеялась, что размер такой уже носила.
Недостатки: Не соответствует размеру.






