Норм кроссы на весну
Преимущества: Не промокают












Данный товар недоступен для заказа в твоем городе

Норм кроссы на весну
Преимущества: Не промокают
Кроссовки понравились. Заказывал доставкой. Кроссовки привезли из Москвы в Новосибирск. После оформления заказа со мной связалась менеджер из магазина и предложила скидку 15 процентов, из-за якобы следов клея на кроссовках. Я согласился, потому что мне в качалку ходить ну совсем все равно, с клеем на кроссовках или без, лишь бы они были. В итоге по приходе следов клея я не заметил, а кроссовки обошлись дешевле, так что покупкой более чем доволен.
Преимущества: Стоимость, внешний вид.
Недостатки: Возможно, актуально только для меня, но показалось, что слегка узковаты. У меня размер 42, но из-за плоскостопия беру обычно 42.5 - на размер сильно не влияет в плане длинны, зато из-за того, что кроссовок пошире, ноге удобнее. Здесь же как будто размер просто 42. Но опять же, это, возможно, придумки.
Брал для прогулок и пробежек по асфальту. Хорошо подходят. Четко нейтральная пронация.
Преимущества: Не промокают от мокрого асфальта и дождя. Выглядят дороже своей цены.
Недостатки: Пока не нашел. Немного неудобно протягивать шнуровку, но это вытекает из достоинства этих кроссовок)
Отлично подошли, размер соответствует.
Брал для бега. Все отлично.
Преимущества: Удобные, для бега очень даже отлично.
Недостатки: Не обнаружил.
Ношу каждый день, пол года, хорошие кроссовки
Преимущества: Очень удобные, нога отдыхает
Недостатки: Пока не замечено
Мерили несколько пар в данной ценовой категории. Эта модель понравилась больше всего. Для узкой ноги удобные, легкие, есть быстрая шнуровка, большой выбор размеров, чтобы подобрать наиболее подходящий.
Отлично
Преимущества: Все отлично
Недостатки: Нету
Отличные кроссовки, хорошо поддерживают ногу, сын носит их постоянно, уже полгода все с ними хорошо, немного запачкалась подошва и все.
Преимущества: Быстрая шнуровка, хорошая амортизация. Брали на спорт, в итоге носит постоянно. Ничего нигде не порвалось, не отклеилось, хорошее качество, даже не ожидала, брали кроссовки этой же фирмы - они вид потеряли через пару месяцев. Эти как новые с начала весны.
Недостатки: Маломерят и на широкую ногу не подойдут.
Отец доволен.