Отвратительные кроссовки, худшие из всех, в которых бегал. Очень странные шнурки, пластиковые накладки сломались при первом использовании, шнурки пришлось менять. Кроссовки узкие, купил на замену первым Gravity, но они абсолютно другие. Не рекомендую.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Надёжность, удобство.












