Размер подошел мужу, все понравилось










Размер подошел мужу, все понравилось
Хорошая футболка, как раз для повседневной носки. Очень удобно заниматься спортом и носить дома. За эти деньги — отличный вариант.
Мужу для тренировок в зале, ему очень понравилось.
На рост 184 подходит отлично
Футболка качественная, не пожалел о покупке, и размер подошел идеально
самое то
Наконец-то размер сел как надо, это уже четвёртая майка у меня. При моём росте 182, весе 88.5 и обхвате груди 114 размер 50 немного плотно сидит, но мне нравится👍😂
Преимущества: Доставили довольно быстро
Футболка хорошая, но с размером немного не угадала. При моём обхвате груди 114, футболка оказалась великовата, нужен размер 50, чтобы сидела плотнее. 52-й размер даже большемерит, получается очень свободно
Футболка выглядит хорошо, но немного большемерит, из-за этого пришлось отказаться от покупки
Футболка неплохая. Но мне показалась немного длинноватой, мой рост 177. Думаю, будет хорошо смотреться на росте около 185