В целом не плохие.
Преимущества: Хорошо утягивают.
Недостатки: Порвалась резинка, носить начала недавно, надела несколько раз, порвалась резинка.








В целом не плохие.
Преимущества: Хорошо утягивают.
Недостатки: Порвалась резинка, носить начала недавно, надела несколько раз, порвалась резинка.
Удобные
Преимущества: Плотно сидят по фигуре, не сползают и не давят
Нравится. Для езды на велосипеде
Преимущества: Не длинные, не короткие...
Все понравилось.
Хорошего качества
Мне не очень комфортно из-за ног, а в остальном они классные
Велосипедки отличные 🔥 качество просто классное, благодарю, советую 👍
Сидят идеально! Материал очень приятный, легкий. Заниматься-одно удовольствие! Спасибо!
Комфортно.
Преимущества: Хорошая ткань.
Недостатки: Нет.
Брал для тренировок
Преимущества: Удобно
Недостатки: Не обнаружил