Отличные велосипедки. Размер соответствует.
Недостатки: Нет.








Отличные велосипедки. Размер соответствует.
Недостатки: Нет.
В целом, неплохие, если не использовать их по назначению (для спорта).
Преимущества: Хорошо сидят, идут размер в размер.
Недостатки: Ужасная ткань. Каталась в них на велосипеде, ужасно натерли кожу в интимных местах, впервые с таким столкнулась. Также на них нет ни одного кармана, не очень удобные и функциональные. Просто ходить по городу или дома - ок, спортом в них лучше не заниматься, для бега тоже не подходят, слишком плотные.
Удобные и качественные велосипедки
Все отлично.
Красивые, удобные, хорошо тянутся.
После первой стирки разошлась резинка.
Шорты 💥💥💥супер.
Преимущества: Замечательное качество по привлекательной цене.
Сами по себе велосипедки понравились, в меру тонкие - как раз для жары, не просвечивают, хорошо тянутся, удобные. Но после 3 беговых тренировок и одной стирки разошелся шов на поясе. Завтра забег, а бежать не в чем. Очень неприятно.
Преимущества: Приятный материал, удобные.
Недостатки: Разошелся шов на поясе через неделю использования.
Очень понравились.
Удобные очень)
Преимущества: Качество!
Недостатки: Нет.