Хорошие кроссовки, легкие, красивые.
Недостатки: За 1 лето подошва на 2х ногах местами стерлась и стала очень скользкой. Носить можно, но осторожно.









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе


Хорошие кроссовки, легкие, красивые.
Недостатки: За 1 лето подошва на 2х ногах местами стерлась и стала очень скользкой. Носить можно, но осторожно.
Товар неплохой, качество хорошее!!! Правда подошва довольно жесткая, для бега точно не подойдут А в целом, для ежедневной носки отличные кроссовки 😉
Качество четко
Преимущества: Четко сидят на ногах
Из-за неправильной формы подошвы нога в этих кроссовках при ходьбе съезжает вперёд и упирается пальцами в пластиковые внутренние накладки. Очень больно ходить.
Недостатки: Неправильной формы подошвы.
На наш 42 размер подошли еле-еле.
Впечатление хорошее беру данные кроссовки второй раз очень понравились легкие нога дышит.
Преимущества: Удобные легкие
Кроссовки мне понравились, поглядим, как покажут себя при носке
Пойдет.
Преимущества: Дешёвые кроссовки за свою цену.
Недостатки: Нога устает слишком сильно, если в них находится целый день на ногах, так что рекомендую что-нибудь выбрать помягче.
Для летней погоды отличный вариант, хорошо проветриваются)
Преимущества: Материал качественный)
Отличные кроссовки