Хорошая вода, мне понравилась

Хорошая вода, мне понравилась
Отличная вода
Преимущества: Хорошая вода. Ребёнок вообще не пьет газированную воду, а после этой водички полюбил.
Отлично.
Вода как вода.
Преимущества: Хорошо , что есть , что попить в магазине.
Недостатки: Хорошая вода.
Нормальная вода,по нормальной цене.
Стойте сами лучше воды
Вкусная вода.
Вода норм.
Самая лучшая водичка.
Преимущества: Вкусная, очень кстати покупать, когда находился по магазину и хочется пить.
Недостатки: Нет.
Нормальная вода.