Кроссовки очень понравились, легкие и удобные для тренировок в зале, идут в размер










Данный товар недоступен для заказа в твоем городе






Кроссовки очень понравились, легкие и удобные для тренировок в зале, идут в размер
Кроссовки очень понравились, легкие и удобные для тренировок в зале, идут в размер
Кроссовки очень понравились, легкие и удобные для тренировок в зале, идут в размер
Очень комфортные, красивые, легкие, ткань дышит. Размер соответствует.
Преимущества: Красивые, комфортные.
Недостатки: Нет.
Очень удобные и легкие
Очень удобно.
Преимущества: Легкие, дышащие.
Недостатки: Пока не нашла.
Удобные, легкие.
Преимущества: Ноги в них как в тапочках.
Недостатки: Для меня их нет.
Замечательные впечатления об этой модели кроссовок. У меня было 3 пары. Ещё возьму, классные. Цена-песня. Больше нравятся белые.
Преимущества: Очень удобные. Бывает что из мягкой ткани плющит ногу, здесь такого нет, стопе очень удобно: бегать, прыгать… Только для зала и дорожки. На улице подошва стирается.
Недостатки: Единственное, что сносилось - это задник и цвет чуть замылился из-за стирок (стираю в машинке). Я в них 6-8 часов хожу, снимаю. Тренер.
Кроссовки понравились, на лето легкие, в самый раз. На мой 37 размер (23.5 см) сели идеально, не давят, даже есть небольшой запас
Хорошая модель, которая выдерживает долгую, напряжённую ходьбу и тренировки.