Казались неплохие, внешний вид понравился.
Недостатки: Подошва уже пошла складками. И главное, скользят на мокром металле в метро и на мокрой плитке.













Казались неплохие, внешний вид понравился.
Недостатки: Подошва уже пошла складками. И главное, скользят на мокром металле в метро и на мокрой плитке.
Кроссовки получились удачные. Увы, замша в настоящее время - единственная альтернатива искусственной коже. Выбирать не приходится. Цена, естественно, завышена. Покупать только со скидкой в 30%.
Преимущества: Не промокают в слякоти и в дождь, не скользят по снегу, не сильно скользят по льду. Толстая, мягкая, приятная подошва. Не потеют. Есть промежуточные размеры.
Недостатки: Нет в других цветах. Ширина для узкой стопы, из-за чего приходится брать на половину размер больше.
Взял на каждый день , очень мягкие кроссовки в которых приятно ходить
Преимущества: Мягкая подошва от которой не устают ноги при длительной ходьбе
Недостатки: Не нашел
В целом понравились. Мягкая амортизирующая подошва облегчает прогулки. Все четверки, т.к. на эту цену не тянут... Но на цену со скидкой пойдёт!!
Преимущества: Комфорт хотя бы. Неожиданно теплее, чем кажутся...
Недостатки: Слегка маркие.
Впечатления отличные
Преимущества: Легкие и комфортные
Недостатки: Не увидел
Лёгкие, удобные.
Недостатки: Нет.
Очень удобные.
Преимущества: Хорошие.
Недостатки: Нет.
Кроссовки красивые, на ноге смотрятся хорошо!
Преимущества: Мягкие, удобные, не маркие!
Недостатки: После часа ношения ноги начинают потеть!
Так как ношу вторую неделю, то надежность поставил 4. Хорошая, качественная обувь.
Преимущества: Реально мягкие, воздушные и в то же самое время прочные "тапки". Нигде ничего не давит, не тянет. Ходить одно удовольствие. Подошва не деревянная и не плоская, как на многих теперь делают. Вполне удобно одевать с ложечкой, не развязывая шнурков, придерживая "язык".
Недостатки: Нет.
Легкие, мягкие. Удобные. Удобно ходить.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Жарко в них. Не дышат.