Я доволен
Преимущества: Вкусно я вода


Я доволен
Преимущества: Вкусно я вода
Вкусная водичка. 💦 с витаминами
Отличная вода.
Не понравился вкус воды.
Всё шик.
Обычная вода. Вкуса и минералов не почувствовала. А цена как за три бутылки воды в другом магазине. Больше покупать не буду. Пустая трата денег.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Обычная вода за 30 руб.
Хорошая вода, на вкус свежая и приятная
Вкусная вода
Хорошая вода за свои деньги.
Хорошо утоляет жажду, вкусная вода, без добавок. Спасибо.