Пьётся.


Пьётся.
Хорошая вода
Вода, как вода. Нормальная. С применением карты спортмастера еще и выгодно.
Было очень жарко, ребёнок хотел пить и тут как раз вода, очень выручили
Всё прекрасно👍.
Преимущества: Качество и чистота.
Недостатки: Нет.
Вкусно.
Преимущества: Без привкуса.
Вкусная вода!!!
Преимущества: Отличное качество!!
Недостатки: Нет.
Приходили в жаркую погоду.купили попить. В погоне устроила
Нормальная вода.
Замечательная водичка,всегда покупаю летом, когда на улице жарко.