Приятный напиток.

Приятный напиток.
Приятный на вкус, тонизирует
👍🏻
Преимущества: Все.
Недостатки: Нет.
Хороший напиток.
Отлично.
Вкус химический, отвратительный, витаминного эффекта и заряда энергии не почувствовал.
Невозможно это пить. Химический вкус.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Вызывает ощущение сухости и кислоты во рту.
Вкусно. )
Покупал попробовать. Возможно, водичка и тонизирует, но мы не посочувствовали. По вкусу не понравилась. Химоза.
Питательная и освежающая вода. Советую