Не могу судить о полезности и качестве – это к лаборатории.
Преимущества: Витамины.
Недостатки: Дороговато и не очень вкусно.

Не могу судить о полезности и качестве – это к лаборатории.
Преимущества: Витамины.
Недостатки: Дороговато и не очень вкусно.
Брали для отопления жажды. На вкус приятный
Все отлично.
Это хуже, чем Юпи и прочая растворимая дрянь. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов и кто это может пить?
Вкусненькая, кисленькая.
Неплохая вода, для уталения жажды.
Очень вкусненькая
Классный изотоник.
По вкусу среднее.
Преимущества: Необычный вкус.
Освежающий и бодрящий напиток после тренировки.
Преимущества: Не сладкий.
Недостатки: Нет.