Невкусная вообще.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Цена/качество сомнительное.

Невкусная вообще.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Цена/качество сомнительное.
Вкусно
Вкусно, но состав не очень.
Первый глоток не понравился, но позже стало понятно, что изотоник - хорошая поддержка на силовых тренировках особенно летом.
Недостатки: Нет.
Мне не очень понравилась. Химозный привкус остаётся.
Буквально спасение в жару!
Хорошая вода
Преимущества: Бодрит
Недостатки: Не замечено
Вкусный
Недостатки: Нет
Не очень понял, вода с чем то, не более того.
Не вкусно, но мб и полезно. За счёт имбиря горькая.