Хороший напиток, пить можно.

Хороший напиток, пить можно.
Вкусно
Ребенку очень понравилось. Аллергии не вызвал, хотя предрасположенность есть.
На вкус нормальный.
Норм.
Преимущества: Вкусный.
Недостатки: Нет.
Нормально
Преимущества: Приятный на вкус
Недостатки: Нет
Для меня горьковат, но в целом нормально))
Химоза
Вкусно и полезно.
Преимущества: Хорошо утоляет жажду и витаминизирует.
Недостатки: Их нет.
Отличный напиток, хорошо утоляет жажду