Всегда покупаю, когда хожу по магазину.

Всегда покупаю, когда хожу по магазину.
Очень вкусно и полезно
Преимущества: Много витамина С
Недостатки: Нет
Вкусный изотоник
Ребенку понравилось. Вкус не приторный.
Вкусный не приторный напиток, отлично утоляет жажду
Тонизирующий вкусный напиток
Отличная вода
Отличное средство для уменьшения усталости на соревнованиях.
Очень приятная на вкус
Невкусная. Сплошная химия.
Преимущества: Нет.