Состав неплох. Но сильная химозность на вкус.

Состав неплох. Но сильная химозность на вкус.
Вкусный напиток. О пользе сказать не могу, пил всего раз
Приятная витаминизированная вода со вкусом апельсина, и что самое важное не газированная. Хорошо уталяет жажду.
Вкусненько 😋
Преимущества: Удобно при транспортировке
Недостатки: Нет
Вкусная вода
Вкуснятина
Немного кислит.
Хороший напиток, чем-то похоже на миринду или фанту, только запах не такой химический, это всё же спортивный напиток. Не сладкий. Выпил после кофе, хорошо утоляет жажду. Наверное, можно пить регулярно.
Вкус примерно как у фанты,только без газа
Понравился вкус.