Купили на кассе магазина. Вкус неприятный. Пришлось выбрось. Лучше пить обычную воду.

Купили на кассе магазина. Вкус неприятный. Пришлось выбрось. Лучше пить обычную воду.
Вкусный батончик. Чувство голода покинуло меня на долго. Водичка тоже взбодрила.
Хорошо тинизирует
Вкусно!!! 👍
Вкус поднимает настроение.
Преимущества: Не тошнит.
Недостатки: Мало ингредиентов.
Мне не очень понравилась, а вот сын оценил.
Бодрит!
Вкусно и бодрит
Вкусно
как просто сладкая водичка отлично