Брали мужу, красивые, хорошо смотрятся
Преимущества: Высокая подошва, хоть они и демисезон но ноги не мерзнут
Недостатки: В них быстро потеет нога и они становятся вонючими, к сожалению от запаха никак не избавится, на один сезон







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Брали мужу, красивые, хорошо смотрятся
Преимущества: Высокая подошва, хоть они и демисезон но ноги не мерзнут
Недостатки: В них быстро потеет нога и они становятся вонючими, к сожалению от запаха никак не избавится, на один сезон
Некачественные.
Преимущества: Красивые кеды.
Недостатки: Быстро порвались внутри, в районе пяток.
Данные кроссовки заказываем второй раз, на ноге смирятся красиво, но скользкие. На сезон 2 пары хватает. При носке каждый день. И по хорошей скидке. Просто находка.
Преимущества: Красивые, не натирают, тёплые.
Недостатки: Скользкие. Проносили 2 месяца и начали трескаться на сгибе.
Неплохие кеды за свои деньги
Преимущества: Низкая цена, качество
Недостатки: Скользкая подошва
Отличные утепленные кеды для города. Первыми купили светлые сыну, а потом и мужу, но уже черные.
Преимущества: Ноги сухие и в тепле.
Внешне отличные.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Стерлась ткань под пяткой в течение первого месяца. В мокрый снег промокают.
Хорошие ботинки на зиму.
Преимущества: Качество, цена, дизайн.
Недостатки: Не обнаружил.
Неплохие, теплые.
Преимущества: Теплые.
Недостатки: Долго разнашиваются, жесткие первое время.
Не качественные.
Преимущества: Прикольно смотрятся.
Недостатки: За 2 месяца носки: развалились стельки, провалились пятки под стелькой, разорвалась вся ткань внутри кед.
Лёгкие и относительно комфортные.
Преимущества: Недорогие.
Недостатки: Пока не знаю.