Обычные кеды, для ежедневной носки не подойдут, надолго не хватит
Преимущества: Простой дизайн, подойдут ко мной одежде
Недостатки: Материал







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Обычные кеды, для ежедневной носки не подойдут, надолго не хватит
Преимущества: Простой дизайн, подойдут ко мной одежде
Недостатки: Материал
Ноге удобно, ходить комфортно.
Преимущества: Дизайн.
Недостатки: Промокают на раз - два. Не герметичные. В слякоть не подходишь, а в мороз будет прохладно.
Хорошие кроссовки за свои деньги
Преимущества: Цена, удобно
Недостатки: Быстро стирается подошва
Легкие и удобные кеды. Цвет не белый, а сероватый и из-за этого не подберешь краску для обуви.
Преимущества: Привлекательные.
Недостатки: Цвет.
Хорошие.
Преимущества: Прочность.
Недостатки: Шнуровка.
Понравились сыну, но после месяца носки, начала трескаться кожа
Преимущества: Подошва не отклеилась
Недостатки: Быстро теряют внешний вид
Лишь цветом они прикольные, остальное все просто плохо, холодные, хотя написано утепленные, но даже выходя при минус 5 холодно, мои обычные кроссовки теплее. Промокают махом, короче только летом или в сухую погоду выше 0.
Неплохие, но одевать и снимать не удобно.
Брал на повседневную носку на работе.
Преимущества: Цена. Качество. Удобные.
Недостатки: Пока не заметил.
Удобные, легкие и практичные кеды. Ходить не холодно. Для зимы (которая в Сибири) при наличии машины - в самый раз. Сначала показались сильно жесткими, но за неделю подразмялись и в самый раз. Подходят как к джинсам, так и к спортивным брюкам.
Преимущества: Не промокают, нескользкие, удобные (по крайней мере, для меня. Можно подобрать размер под себя (есть половинки размера)
Недостатки: Стелька, на мой взгляд, тонковата и жестковата