Надевать неудобно, узкие, подошва скользкая.
Недостатки: Надевать неудобно, узкие, подошва скользкая.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Надевать неудобно, узкие, подошва скользкая.
Недостатки: Надевать неудобно, узкие, подошва скользкая.
Неудобная обувь.
Недостатки: Очень не удобная колодка. Узкие, но при этом размер 43.5 фактически великоват. Явно не для спортивной ходьбы и долгих прогулок зимой.
Достойный товар. Покупкой остался доволен.
Преимущества: Неплохо смотрятся. Цена.
Недостатки: На 7й месяц начали стаптываться.
Отстой полнейший.
Преимущества: Красивые.
Недостатки: Один сплошной минус, надевать неудобно их, ходить в них тоже неудобно. Холодные. Вообще Demix полный шлак.
Цена=качество, спасибо! Очень классные, комфортные! Ношу с сентября по февраль, не снимая. Можно зимой, но при наличии теплых носков. Если сильно холодно, то из-за низкой подошвы будет сильно продувать. Очень функциональны, но неудобны тем, что внутри постоянно на стельке образуются катышки. Я очень нервна и не люблю, когда стопа касается всяких лишних штук, приходится постоянно чистить, убирать руками образовавшиеся комочки.
Обувь не отходила даже трёх месяцев, учитывая что не носилась каждый день. Ужасное качество
Хорошие ботинки.
Преимущества: Теплые.
Удобные, тёплые.
Преимущества: Высокие.
Недостатки: Маркие.
За свои деньги годные кеды. Ноги не мёрзнут до -15. Ношу 2 месяца внешний вид без изменений.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Неудобно обуваться, особенно без ложки. Стелька и подошва без амортизации.
Правый башмак давит на косточку;)
Недостатки: Правый башмак давит на косточку;) Будто из фанеры внутренняя нижняя часть.