С виду нормальные кеды. Утепление хорошее. За 4 месяца подошва треснула поперек и насквозь. Теперь только в мусорку. Не рекомендую.
Преимущества: Теплые, удобные.
Недостатки: Качество отвратительное. Нога сильно потеет. Под стелькой картон. За 4 месяца треснула подошва поперек и насквозь.









