Выглядят свежо.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Нет.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Выглядят свежо.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Нет.
Понравились тёплые кеды. Лёгкие, но ноги не замёрзнут.
Преимущества: Качественные, красивые.
Недостатки: Отсутствуют.
Хорошие кеды, для нехолодных зим подходят.
Преимущества: Держат форму, не промокают.
Недостатки: Кожа не натуральная.
Внутри, где пятка, порвались быстро, 2 месяца носил.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Быстро рвутся.
Сыну нравятся
Хорошие, теплые кеды.
Стильные, удобные, к шнуровке привык.
Преимущества: Ничего не лопнуло. С начала ноября ношу, как новые. Ухаживаю за обувью.
Недостатки: Промокают!!! Где??? Откуда??? Пальцы мокрые!!! Подвели увы.
Покупала для сына. Носит несколько месяцев. Доволен качеством, дефектов не было за это время.
Лёгкие, удобно сидят на ноге.
Недостатки: Отходил 4 месяца и на сгибе стопы потрескался кожзам.
Хватило на полторы недели до первого приседания - надо было посмотреть на передний бампер снизу. Лопнула подошва по супинатору.
Преимущества: Красивые, соответствуют фото.
Недостатки: Максимально ненадежные.