Кеды утепленные мужские Board 5 Mid

2 249 ₽
4 499 ₽
-50%
Хотите дешевле?
Снизим цену с учётом
бонусов и актуальных
персональных акций
или 563 ₽ × 4 платежа с «Плайт» Подробнее
Читать обзор
Цвет: черный

Данный товар недоступен для заказа в твоем городе

Утепленные кеды Demix на плоской подошве — идеальное решение для зимнего гардероба.

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА

Флисовая подкладка создает надежную защиту от холода. Важно, чтобы ноги не мерзли во время прогулок.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА

КОМФОРТ

Мягкий кант вокруг лодыжки гарантирует комфорт при ходьбе. Ведь не бывает мелочей, когда речь идет об удобстве обуви.
КОМФОРТ

СЦЕПЛЕНИЕ С ПОВЕРХНОСТЬЮ

Прочная резиновая подметка обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, поэтому нога не будет проскальзывать.
СЦЕПЛЕНИЕ С ПОВЕРХНОСТЬЮ
Отзывы (320)
4
4
4
320 отзывов | 4 из 5
Соответствие описанию
Функциональность
Соответствие фото
Quality
Качество
Надежность
69%
порекомендовал бы этот товар другу
320 отзывов
Новые
Старые
Высокая оценка
Низкая оценка
  • 5
    Город:Челябинск
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Сыну они сразу понравились.

    Преимущества: Качество.

    Недостатки: Нет.

  • 1
    Город:Санкт-Петербург
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Деньги на ветер.

    Недостатки: Промокают ноги.

  • 1
    Город:Ростов-на-Дону
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Выглядят симпатично, но на этом всё.

    Недостатки: Мокрые ноги постоянно. Очень разочарована покупкой. Можно носить только в сухую бесснежную погоду. Выброшенные деньги.

  • 5
    Город:Смоленск
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Надежность:

    Для сильных морозов не подходит.

    Преимущества: Лучше носить с носками от магазина, от синтетических мокнут ноги.

    Недостатки: Высокий подъем, в машине ноги устают.

  • 1
    Город:Санкт-Петербург
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    При покупке ботинки понравились, сыну было удобно их носить, ногам было тепло.

    Недостатки: Через 1,5 месяца стала отклеиваться подошва, кусками отходить кожзам на ботинке. По факту проносил 1,5 месяца. Теперь или в ремонт, или в помойку. Жалею, что купила, своих денег не стоит.

  • 5
    Город:Черкесск
    Частота использования:Несколько раз в неделю
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Цена, качество.

    Преимущества: Вид шикарный.

    Недостатки: Плохо, что не кожа.

  • 5
    Город:Екатеринбург
    Частота использования:Несколько раз в неделю
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Отличные демисезонные кеды.

    Преимущества: Красивый светло-серый цвет, нескользкая подошва, теплые.

    Недостатки: Недостатков нет. После двух месяцев носки не потеряли свою форму, не потрескались.

  • 2
    Город:Пермь
    Частота использования:Пару раз в месяц
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Очень трудно обувать, без ложки нужно почти полностью расшнуровывать. Покупал походить в грязь, чтоб не убивать нормальные, как итог, почти не носил, ввиду того, что ногу в них не запихнуть. Брал две пары, серые и чёрные.

    Преимущества: Цена.

  • 1
    Город:Санкт-Петербург
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Преимущества: Более менее нескользящая подошва. Тепло.

    Недостатки: 1. Серый цвет оказался непрактичным - сильно пачкается подошва сбоку. 2. Пришлось разнашивать, первую неделю ношения всё время натирало ноги какими-то непонятными швами изнутри, хотя брал на размер больше. 3. Под стелькой картон. "Пятка" примерно через месяц продавилась, там как оказывается пустота. 4. Через полтора месяца ежедневного ношения треснула кожа на правом кроссовке. 5. Примерно через пару месяцев стали пропускать влагу, треснула, подошва, картон под стелькой размяк - мокрые ноги. 6. Надевать на ноги неудобно, приходится пользоваться "ложкой" - иначе ногу в кроссовок не засунуть. 7. Пока не поставил крючки на верхние отверстия было долго и неудобно шнуровать. Итог: Крайне неудачная покупка. Хватило на пару месяцев.

  • 1
    Город:Новосибирск
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Кроссовкам полтора месяца, развалились пятки и лопнула подошва.

    Недостатки: Низкое качество, не рекомендую.

1 ... 212223 ... 32
характеристики
Полнота
Средняя
Застежка
Шнуровка
Особенность
Высокие, Утепленные
Антибактериальная пропитка
Нет
Утеплитель
Теплая подкладка
Защита от влаги
Отсутствует
Пол
Мужчины
Вид спорта
Спортивный стиль
Сезон
Зима, Демисезон
Срок гарантии
30 дней
Категория
Обувь
Материал верха
65% синтетическая кожа, 35% полиэстер
Материал подкладки
100% искусственный мех (полиэстер)
Материал подошвы
термопластичная резина
Страна производства
Китай, Вьетнам