В целом, за такие деньги нормально.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Нет.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



В целом, за такие деньги нормально.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Нет.
Недорого, удобно, стильно.
Преимущества: Удобные, до -15 нормально, на холодную осень и теплую зиму. Красиво смотрятся. Носить рекомендую с длинным носком (в коротких может натирать ногу выше пятки). Ношу с октября до сегодняшнего дня (середина декабря).
Недостатки: Маркие (это база для белых). Рвется материал выше пятки.
Пользуюсь этой фирмой не первый год. Цена/качество один из лучших. Лучше брать на размер больше.
Преимущества: Классический дизайн.
Недостатки: Не выявил, так как пользуюсь неделю.
2 звезды, потому что хватило на 2 месяца. Сильно просела пятка на подошве. К тому же стали протекать. Отлично подойдут, для красивого похода от дома до магазина продуктов.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Всё остальное.
Ужасно мёрзнут ноги, даже при -5.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Нет.
Некачественные, подошва под стелькой бумажная, рассыпалась через 2 недели, ноги всегда мокрые, не рекомендуется, не берите.
Недостатки: Везде, где идет подошва бумажная - все это брак, не стоит брать, обман.
Лёгкие. Удобные. Тёплые. Качество хорошее.
У меня рост 192, худой, размер 45-46, нога узкая. Тяжело подобрать обувь под мою ногу, но эти сели отлично.
Преимущества: Качество устраивает, за свои деньги отлично.
Недостатки: Ниже -15 градусов ноги мёрзнут моментально.
Понравились.
Преимущества: Теплые.
Недостатки: Пока нет.
Теплые
Преимущества: Ноги не мёрзнут
Недостатки: Очень тугие. Не удобно снимать и надевать. В погоду с осадками при попадании влаги на верхнюю часть ощущение, будто пропускают влагу. Но на самом деле не так, просто холодный дождь создаёт такой эффект