Достойные недорогие кеды, можно носить осенью, зимой в них будет холодно всё-таки. С размерами все отлично идут размер в размер, на фото они больше белые, на деле они в живую светло-серые как и написано
Преимущества: Цена, качество сборки топ, цвет очень понравился
Недостатки: Сразу появилась трещина на изгибе носка на одной кеде, зимой в них будет 100% холодно ногам хотя позиционируются они как на осень-зима









