Тёплые, удобные
Преимущества: Муж доволен 😌
Недостатки: Не увидел







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Тёплые, удобные
Преимущества: Муж доволен 😌
Недостатки: Не увидел
Ношу месяц. Почти каждый день. За обовью УХАЖИВАЮ! Все хорошо.
Преимущества: Удобные.
Недостатки: Пока нет.
Идеально
Преимущества: Красота
Недостатки: Нет
Понравились, очень удобные. Не скользкие.
Преимущества: Лёгкие, удобные! Не промокают. Для теплой зимы пойдут.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Отличные кеды, размер соответствует. Цена порадовала. Сразу поставил эластичные шнурки, теперь надевать и снимать удобно, не шнуруя.
Появились белые пятна через неделю.
Мне очень понравились ботинки, клея не видно. Все аккуратно. Рекомендую.
Преимущества: Все супер.
Недостатки: Нет.
Отличные высокие кеды!
Преимущества: Удобные
Недостатки: Нет
Для подростка самое то. Понравились, модные.
Для холодной осени подходят отлично.
Преимущества: Соответствие размера.