Внешний вид хороший.
Недостатки: Покупала в октября, в сухую погоду никаких проблем не было с обувью. Но, с наступлением снега да и в принципе в "мокрую" погоду, ноги промокают минут 20 на улице ноги мокрые соответственно замерзают моментально.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Внешний вид хороший.
Недостатки: Покупала в октября, в сухую погоду никаких проблем не было с обувью. Но, с наступлением снега да и в принципе в "мокрую" погоду, ноги промокают минут 20 на улице ноги мокрые соответственно замерзают моментально.
Кеды понравились
Преимущества: Цена=качество
Недостатки: Нет
Отличные ботинки. Удобные
Преимущества: Советую
Впечатления скорее нейтральные.
Преимущества: Адекватная для нынешнего непростого времени цена.
Недостатки: Весьма неудобно надевать и снимать, приходится ослаблять затяжку шнурков. Также натирают голень до тех пор пока не разносятся. Ну и самое неприятное - промокают при влажной погоде. Возможно из-за перфорации на боковых элементах обуви.
Хорошие кеды, цена-качество, на осень вполне тёплые
Отвратительное качество ! Через месяц прохудилась подошва ! Промокают ! На рынках и то лучше качество !! Отстой полный !!
Преимущества: Нет
Недостатки: Эти кеды один сплошной недостаток
Ужас , отвратительно! Такое ….. просто нет слов
Преимущества: Их нет! Пишут что зима! Ноги потеют, мерзнут, просто отвратительное качество внутри типо теплый материал просто дно
Недостатки: Эти галоши один недостаток!
Внешний вид отличный... Вас. Качество далеко от "забугорных" брендов. После месяца носки, (гарантия ровно месяц, думал смогу сдать на экспертизу) с сушкой обуви, развалилась вся пятка и середина подошвы, на обоих кроссовках.
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Качество подошвы, внутренних материалов.
Покупал онлайн, все подошло. )
Всë упаковали аккуратно, сами по себе кроссовки соответствуют и размеру и виду.
Преимущества: Тёплые).
Недостатки: Отсутствует.