Легкие и очень удобные. Размер полностью соответствует.
Преимущества: Цена и качество.
Недостатки: Нет.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Легкие и очень удобные. Размер полностью соответствует.
Преимущества: Цена и качество.
Недостатки: Нет.
Отличные.
Преимущества: Легкие и удобные.
Недостатки: Нет.
Пока всё хорошо.
Преимущества: Лёгкие, тёплые.
Недостатки: Пока не выявлены.
Уже больше неделю хожу, очень удобно
Преимущества: Удобные, теплые, легкие, красивые
Недостатки: Не обнаружил
Не первый раз приобретаем обувь бренда, всегда отличное качество. Надеюсь, что и кеды не станут исключением. Удобные, качественно выполнены, теплые.
Преимущества: Качественные
Недостатки: Нет
Кеды очень хорошие и удобные! Сын доволен
Красиво выглядит, думаю, зимой в них холодно
Преимущества: Лёгкий и удобный
Недостатки: Пока не вижу
Брал этот хлам в прошлом году - ноги в них потеют и воняют, чего не было даже с откровенно ширпотребными китайскими ботинками за 1500, которые пришлось брать через два месяца после этих, поскольку они очень быстро развалились.
Преимущества: Достоинств нет.
Недостатки: Не дышат, ноги потеют и воняют, развалились за два месяца носки.
Хорошие кроссовки, тёплые
Цвет, конечно, опасно светлый, но в целом кеды хорошие, качественные
Преимущества: Стильные
Недостатки: Подкладка внутри светлая, если испачкается, не понятно, как ее стирать