Ноги мокнут.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Не для зимы.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Ноги мокнут.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Не для зимы.
Смотрятся хорошо цена приемлемая
Преимущества: На осень самое то качество отличное рекомендую
Недостатки: Нет
Хорошие ботинки для непогоды в городе самое то
Преимущества: Очень удобные
Недостатки: Нету
Муж доволен, а ему сложно угодить
Носили меньше месяца. Подошва полая, появилась дырка, в дождь напитывается влагой и промокает.
Преимущества: Нет
Недостатки: Плохое качество подошвы.
Хорошие удобные
Использую на каждый день
Преимущества: Высокие тёплые кеды
Недостатки: Для зимы не подойдут, отсутствие защиты от влаги.
Понравились
Крутые
Преимущества: Теплые.красивые
Недостатки: Не нашли
Смотрятся очень круто
Преимущества: Ждем погоду для выгула
Недостатки: Пока нет