Ну, так себе носки, после первой носки - вылезли катышки на пятках.
Преимущества: Нижняя часть носка хороша, не жмет, плюс небольшая резинка по подъёме
Недостатки: Верхняя часть носка узкая - давит, пришлось растягивать (надевал на 2 литр пэт бутылку - ждал сутки)


