В целом соответствие цена качество
Преимущества: Удобные
Недостатки: Пока не выявил



В целом соответствие цена качество
Преимущества: Удобные
Недостатки: Пока не выявил
Зря потраченные деньги, резинка очень тугая, покупала размер 39-42. Взрослому не налез благодаря резинке, ребенку с размером ноги резинка тоже очень туго сжимает ногу.
Недостатки: Давит резинка, не удалось вообще их носить. Она давить только не будет ногу 6 летнему ребенку.
Очень хорошие носки! Рекомендую
Хорошие носки, высокие удобные, резинка не тугая, муж доволен.
Преимущества: Хорошие.
Недостатки: Нет.
Преимущества: Классные.
Недостатки: Нет.
Носки мужские набор, довольно плотные, носить можно.
Преимущества: Качественные.
Недостатки: Резинка тугая.
Для 47 размера оказались малы.
Преимущества: Приятная ткань.
Недостатки: На широкую ногу узковаты.
Покупаю всегда нравятся.
Преимущества: Ноские.
Недостатки: Нет.
Носки как носки.
Преимущества: Качественные.
Недостатки: Слишком длинные по голени, почти гольфы. Тонковаты.