уже покупаем вторую пару. теплые и аккуратные, носятся хорошо









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





уже покупаем вторую пару. теплые и аккуратные, носятся хорошо
уже покупаем вторую пару. теплые и аккуратные, носятся хорошо
уже покупаем вторую пару. теплые и аккуратные, носятся хорошо
Кроссовки понравились, 43 размер подошел ровно впритык. Как они прослужат, покажет время, но выглядят отлично и сидят удобно. По поводу тепла пока не знаю наверняка, но кажется, что теплые, думаю, в них будет комфортно до -15...-20
Кроссовки классные
Обувь очень удобная, надеваешь как кроссовки. Подошва не жесткая, есть амортизатор, так что ходить очень приятно. Самое главное, что когда надеваешь, выглядят очень красиво. Берите на 1 размер больше, маломерит.
Всю зиму проносил, все нормально
рекомендую
Взяла мужскую модель для себя. У меня полнота и ширина стопы большая, но сели они идеально. На ногу 27 см взяла 42 размер (27,5 см), очень удобно, когда сетка совпадает с реальностью. Выглядят отлично, прошиты все супер! Demix покупаю первый раз, даже не ожидала, что в них будет настолько легко и приятно ходить
Модель хорошая, коричневый цвет классный, смотрятся очень стильно