носить удобно









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





носить удобно
уже покупал такие же, но другого цвета, отличные кроссовки для зимы
Идут в размер, но можно взять на размер больше. В сильный мороз будет холодно, а на небольшую плюсовую температуру вполне подходят. Подошва кажется жестковатой. Будет интересно посмотреть, как они проявят себя в носке.
Хорошие кроссовки. Идут в размер. Не скользят
Удобные, лёгкие, ноги в тепле!
Очень доволен!!!
Преимущества: Легкие и удобные!!!
Очень удобные, высокие кроссовки, очень доволен моделью и качеством, хочу ещё купить такую пару👍🏻👍🏻👍🏻.
Преимущества: Удобные, хорошо сидят на ноге, нога в них не потеет, тоже когда тепло, и нет плохого запаха, а значит материалы хорошие👍🏻. В чёрном цвете вообще хорошо смотрится👍🏻👍🏻👍🏻.
Недостатки: Не обнаружил.
Зиму и холодную осень пережили
Прекрасно выглядят.
Преимущества: Очень удобные.
Недостатки: Нет.
Удобные и теплые.
Преимущества: В зиму в самый раз.
Недостатки: Нет.