Отличные кроссовки. Зимой показали себя комфортно. Визуально красивые. Шнурки не развязываются. Голень держат хорошо
Преимущества: Красивые, теплые, удобные
Недостатки: Подошва скользкая









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Отличные кроссовки. Зимой показали себя комфортно. Визуально красивые. Шнурки не развязываются. Голень держат хорошо
Преимущества: Красивые, теплые, удобные
Недостатки: Подошва скользкая
Хорошее впечатление.
Преимущества: Покрепче предыдущих, хотя бы снаружи).
Недостатки: Порвалась внутри ткань, хоть и обуваюсь всегда с ложкой.
Поначалу понравились.
Преимущества: Тёплые, высокие, удобные.
Недостатки: Купил три месяца назад, относил месяц максимум, сбоку потрескались или даже порвались, теперь только на мусор, хотя по началу доверие внушали.
Спустя осень и тёплую зиму, подошва на месте сгиба начала отклеиваться. Носил аккуратно. Качество отсутствует. Цена-качество не про этот товар. Тут людям отвечают, что какая-то гарантия год-два, а на кассе при покупке сказали 2 недели. Если действует гарантия куда их относить?
Преимущества: Не промокали, ноги не мёрзли, но и не носил в температуру ниже -10.
Недостатки: 1. Шнурки постоянно развязываются. Завязывал по разному. Приходится заправлять внутрь. 2. Скользкие 3. Одевать без ложки тяжело, даже, при ослаблении шнурков. 4. За пол года в месте сгиба начала отклеиваться подошва.
Кроссовки красивые. Но в течение 3-х месяцев носки порвались, крючки отвалились. Качество очень плохое.
Преимущества: Красивые.
Недостатки: Некачественные.
Тёплые удобные носятся легко
Брали по акции, носим каждый день.
Преимущества: Теплые, удобные, не скользят.
Недостатки: Шнурки держатся не очень хорошо, развязываются.
Отвратительная обувь.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Швы невероятно сильно давят на мизинцы в процессе носки, менять магазин отказался так как недостатков не выявлено, но ходить в этом не представляется возможным.
Положительные.
Преимущества: Удобные, проверил при -10, теплые.
Недостатки: Пока нет.
Удобные