Это не обувь, это коньки, ходить в них целое испытание.
Недостатки: Скользят.









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Это не обувь, это коньки, ходить в них целое испытание.
Недостатки: Скользят.
Взял себе и сыну. Вполне себе приличные кроссовки, единственный минус - ну очень сильно скользкие, надевать только когда снег или сухой асфальт, в оттепель и когда лед очень опасно...
Преимущества: Удобные, неплохо смотрятся, теплые.
Недостатки: Очень сильно скользят.
Хорошие кроссовки
Качество на низшем уровне.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Шнурки, подошва, качество самих кроссовок.
За такую цену вполне хорошие педали) Многие говорят они скользкие и шнурки развязываются. Не знаю, у меня всё норм.
Для Питерской погоды то стонало
Преимущества: Удобные, цена и качества
Смотрятся классно , удобные , теплые ,сделаны качественно , ношу каждый день .
Преимущества: Адекватная цена-качество.
Недостатки: Нет.
Кроссовки соответствуют изображению на сайте спортмастера, сделаны аккуратно, хорошо прошиты, дефектов нет. Смотрятся солидно, соответствуют своей цене.
Преимущества: Сделаны из хорошего и качественного материала, не промокают и отталкивают влагу. Ноги сидят хорошо в кроссовках, не жмут и не давят. Хорошо регулируются завязки.
Недостатки: Ношу около месяца, пока недостатков нет.
Классные ,теплые ,комфортные вообщем крутые не скользкие как многие пишут
Преимущества: Комфорт ,тепло ,удобные
Недостатки: Их нету
Не понравились, ноги мерзнут, очень скользят.
Преимущества: Нет.
Недостатки: Скользкая подошва, нет меха.