Норм кроссовки. В глубоких лужах и под дождем чувствуют себя отлично









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Норм кроссовки. В глубоких лужах и под дождем чувствуют себя отлично
Выглядят отлично и на ноге смотрятся очень аккуратно. Носятся хорошо, за два сезона не износил, настолько они удобные и качественные, что взял себе вторую такую же пару. Если не затягивать шнурки у голенища слишком туго, могут начать немного натирать
Мужу подошли, сделаны хорошо, не скользят
Все именно так, как и ожидал! На мою широкую стопу немного жмут, но с любой обувью у меня такие сложности, так что разношу
Мужу понравились, идут в размер
Ботинки огонь, и модель, и цвет классные, сын доволен
Нормально, ходить можно
Отличные кроссовки на демисезон. Покупкой доволен.
Для сильных морозов не подойдут, но для средней полосы вполне нормально
Кроссовки отличные! Ноге удобно, очень приятные, голень фиксируют надежно. Подошва мягкая и амортизация хорошая. Рекомендую.