Сын в восторге.
Преимущества: Удобные









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Сын в восторге.
Преимущества: Удобные
Красивые, удобные, теплые
Преимущества: Черные
Очень удобная обувь. Сыну понравились. Удачная модель
Отличное качество
Недостатки: Не заметил
Лёгкие, кажутся надёжными.
Преимущества: Тёплые на улице в +8; 11, в помещении ногам тоже комфортно.
Недостатки: Это первые в моей жизни ботинки, от которых болят ноги. При примерке они очень комфортные, обычно беру 42 или 42.5, тут взял 43, есть комфортный запас по длине. По полноте все мягко и при примерке, а так же во время ходьбы нога свободна в ботинке. Но через пару часов носики (за прошедшие 5 дней после покупки в день по трекеру 2..2.5 км ходил всего) или просто сидения в них в офисе, обе ноги начинают болеть как в тисках. Причём нет ощущения, что ботинки жмут - они комфортны по длине и полноте, но ноги болят. Одеваешь любимые другие бренды и ноги радуются. Больше Demix не куплю никогда.
Отличные кроссовки.
Преимущества: Легкие.
Недостатки: Нет.
Отличные теплые кроссовки.
Преимущества: Легкие.