Сыну понравились только эти, сказал другие не возьму , красиво смотрятся , стильно









Данный товар недоступен для заказа в твоем городе





Сыну понравились только эти, сказал другие не возьму , красиво смотрятся , стильно
Нормальные ботинки.
Всё отлично.
Преимущества: Всё как на картинке.
Недостатки: Нет.
Нормальные
Недолго муж радовался своим кроссовкам.
Преимущества: Удобные, легкие.
Недостатки: Быстро пришли в негодность. Получили 10 января. Сегодня 13 апреля.
Великолепное
Преимущества: Качество выше цены
Недостатки: Не обнаружены
Отличные кроссовки
Преимущества: Удобные и качественные
Покупала сыну, он очень рад покупкой, выдержали мороз, дождь, снег, лед, сын носил с тонким носком ноги не мерзли, рекомендую не пожалете
Хорошие кроссовки
.
Преимущества: Идут в размер, зимой не холодно, когда снег растает ноги не мокрые