Заказывала размер, зная, что она большемерит. На мои параметры (ОГ 108 при ОТ 88) сидит не в обтяжку










Заказывала размер, зная, что она большемерит. На мои параметры (ОГ 108 при ОТ 88) сидит не в обтяжку
Отличная футболка, материал очень приятный
Ткань легкая, и при этом не просвечивает
Отличная, тонкая и легкая футболка. В жару будет идеально. Качество супер!
Легкая футболочка, как раз для спорта
Все супер
Футболка понравилась, легкая и цвет красивый. Рекомендую
хорошая футболка, идет в размер
Практичная, ткань плотности в самый раз для тренировок. Носить вполне комфортно. Очень довольна!
Классная, легкая. Идет в размер. Рекомендую