Футболка понравилась, легкая и цвет красивый. Рекомендую










Футболка понравилась, легкая и цвет красивый. Рекомендую
хорошая футболка, идет в размер
Практичная, ткань плотности в самый раз для тренировок. Носить вполне комфортно. Очень довольна!
Классная, легкая. Идет в размер. Рекомендую
Футболка удобная, нетолстая, для занятий спортом – отлично подходит
отличная футболка. понравилось, что в ней тело дышит и ничего не мешает во время тренировки
Действительно очень красиво
отличная футболка, берем ребенку для тренировок уже не в первый раз
Ткань тонкая, легкая, для занятий спортом подходит идеально. Единственное, кажется немного великовата на 44 размер, скорее всего, это больше 46-го.
Отличная футболка. Очень легкая и продувается, как раз для лета. Немного просвечивает. Идет размер в размер.