Отличная футболка. Очень легкая и продувается, как раз для лета. Немного просвечивает. Идет размер в размер.










Отличная футболка. Очень легкая и продувается, как раз для лета. Немного просвечивает. Идет размер в размер.
Отличная майка. Легкая и функциональная. Понравилась.
Футболки хорошие, но мне не очень... Привыкла, что даже для спорта нужно брать хлопок...
Футболка просто классная, очень советую 👍👍
отличная футболка для спорта, легкая и свободная
Всё отлично, ткань не прозрачная, размер подошёл, советую взять
классная, для тренировок подошла
Хорошая тонкая футболка, понравилась
Взяла дочке футболку, ей подошла. Обычно носит 46-й размер, но я заказала 48-й. Сидит немного свободно, но не особо заметно
Для спорта отличная.